Доступная среда

Специально оборудованные кабинеты для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта, средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инваллидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Доступ в здание для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не обеспечен.

Планируется в рамках капитального ремонта здания в 2021-2022 г.

Специальных условий питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

Специальных условий охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Специальные технические средства обучения и коллективного и индивидуального пользования длля инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.