Руководство

*В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» имеются согласия на обработку персональных данных  работников ОО.

О педагогическом  коллективе Гимназии №50.

Ключевая роль в школе принадлежит учителю, который растит и воспитывает будущее поколение России. От того, каков уровень компетентности  педагога, зависят кругозор, знания учеников, их готовность к самостоятельной жизни.

В гимназии 39,5% учителей аттестовано на высшую категорию,

48,4% - на первую. Высшее профессиональное образование имеют все работающие педагоги.

Коллектив дисциплинирован, самоорганизован, открыт к сотрудничеству с родителями. Педагоги обладают широкими научными познаниями и опытом работы, стремятся к постоянному самосовершенствованию.

Картотека кадров

Педагогические кадры - начальное общее образование

Педагогические кадры - основное общее образование

Педагогические кадры - среднее общее образование