Группа МБОУ «Гимназия №50» ВКонтакте

В сообществе гимназии публикуются самые важные новости из школьной жизни, новости города, страны, мира. Здесь ты сможешь узнать о новинках в самых разных областях знаний, пройти тесты, курсы и практики, поучаствовать в конкурсах различного уровня и направленности. Это место, где тебе всегда рады!

Педагог-организатор Зиборова Ольга Александровна вместе с активом ученического самоуправления гимназии ведут интеллектуально-развлекательную работу с гимназистами и родителями – это полезный досуг, онлайн-участие в конкурсах и смотрах, видео-конференции и марафоны, а также организация методической помощи классным руководителям в части внеурочной деятельности.

· понедельник-пятница 10.00-16.00

· тел. 8-9535673164

электронная почта: olkhlytina5@yandex.ru

План работы педагога-организатора

Знаете ли вы, что, даже находясь дома, можно совершать увлекательные экскурсии, посещать уникальные места мира и смотреть удивительные спектакли/оперы/балеты? Кстати, очень хорошая возможность провести тёплый семейный вечер. Итак, приглашаем вас в путешествие!

Онлайн-ресурсы для организации культурно-досуговой деятельности учащихся

Психолого-педагогическое сопровождение

Социальный педагог Лазарева Ирина Владиславовна проведёт просветительскую работу с родителями, окажет посильную социальную поддержку семьям по предупреждению асоциальных и аддиктивных проявлений среди детей и подростков, проконтролирует посещаемость занятий обучающимися;

· Консультации для обучающихся: Ежедневно 12.00-14.00 | Понедельник 18.00-19.00

· Консультации для родителей: Ежедневно 10.00-12.00 | Четверг 18.00-19.00

· Индивидуальная работа с обучающимися, требующими ПППС и состоящими на всех видах учета:

Ежедневно 14.00-15.00

· тел. 8-9519138776